Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Начало... / Поздравления с Днем Победы, 9 мая
« Последний ответ от Афродита 08 Май 2014, 21:25:33 »
    Пожалуй, нет в нашей стране праздника, пронзительнее и трогательнее чем 9 мая – День Победы. Это не просто великий праздник, это день памяти о тех, кто всё сделал для того, чтобы небо над нашими головами было мирным. Кто-то из этих великих людей жив до сих пор, и в этот день мы спешим поздравить их и поблагодарить за щедрый подарок – нашу жизнь и свободу. Кто-то сложил голову на поле боя, так и не узнав, что его подвиг стал тем самым поступком, без которого картина мира навсегда осталась бы иной. Год от года ветеранов Великой Отечественной Войны становится всё меньше, а потому нужно поторопиться рассказать им о том, что ничто и никогда не будет забыто.
             9 мая – этот день победы со слезами на глазах

С Днем Победы бравые Солдаты,
Радость в сердце, на глазах слеза,
В память тех, что на войне когда-то,
Обещали все сражаться до конца.
С Днем Победы лучшие Солдаты,
С 9-ым мая, с праздником страна!
И пускай обходит нас, ребята,
Эта страшная и томная война!
С Днем Победы, отважные Солдаты,
С Днем Победы села, города!
Постоим с цветами у парада,
И запомним праздник навсегда!
2
ЧАТ Планета Любви / ЧАТ
« Последний ответ от Волчара 05 Февраль 2014, 12:08:17 »
Чат для взрослых- Планета Любви

http://loveinchat.ru/
3
Поздравления / Re: С Днем Рождения Vедьма Марго
« Последний ответ от Интрига 12 Август 2013, 21:57:17 »
Маргошенька!
Пусть позже, но я тоже поздравляю тебя, и присоединяюсь к каждому слову, сказанному сверху)))
Всех благ! Лютя)))
4
Поздравления / Re: С Днем Рождения Vедьма Марго
« Последний ответ от ИстА 08 Август 2013, 22:17:47 »
Солнышко, от всей души поздравляю!
Будь счастлива..))
5
Поздравления / С Днем Рождения Vедьма Марго
« Последний ответ от Валькирия 08 Август 2013, 16:58:06 »
Дорогая и всеми любимая Vедьма Марго! Поздравляю тебя солнышко с Днем рождения! Пусть исполняются твои желания. пусть радует тебя твои близкие. пусть наполняется твой мир волшебными красками, которые ты даришь нам в своих рассказах и фразах. Будь счастлива и пусть твоя обворожительная улыбка всегда играет на твоих нежных губах.
6
Любопытно познакомиться / Re: Мнение
« Последний ответ от ИстА 19 Июль 2013, 08:43:56 »
Спасибо Вика, я тронута...

7
Поздравления / Re: С Днем Рождения, Flash!)
« Последний ответ от Волчара 18 Июль 2013, 19:41:37 »
С Днем Рождения...Счастья, любви, денег...и все такое...

8
Любопытно познакомиться / Re: Мнение
« Последний ответ от Валькирия 17 Июль 2013, 20:15:28 »
Vедьма Марго
Вот не устану я восхищаться этой девушкой! Такой богатой фантазии. такого тонкого слога я не встречала еще. Вот думаю не одна я люблю читать ее личную страничку и погружаться в ее рассказы и стихи. А сколько позитива и игривости она творит в чате? Как она умеет красиво развратничать смеясь при этом как ребенок от своих шалостей. Одну ее черту я узнала не так давно, она очень чуткий и проницательный человек, она подмечает все мелочи, ловит энергетику других и пропускает ее через себя. честно...я была шокирована такой проницательностью. Мне всегда нравится как она фантазирует в чате, как она разыгравшись начинает смешивать свои зелья и опаивать несчастных парней. которые сразу же попадают под ее чары и влюбленно вздыхают смотря в ее сторону. А как раньше она любила летать на метле по всему чату? Вот все мы бываем в других чатах, но где нибудь видели такое? Я например нет, обыденные беседы, разговоры не о чем, но только не в нашем чате. а все почему? Да потому что в нашем чате есть кудесница. волшебница и просто безумно позитивный человечек. Какое же удовольствие доставляет одно присутствие это воражее в нашем чате!
9
Любопытно познакомиться / Мнение
« Последний ответ от Валькирия 17 Июль 2013, 20:02:46 »
Вот была у нас шикарная тема на предыдущем форуме "Давайте говорить друг другу комплименты", вроде так называлась. Ну даже если и не правильно, вы поняли о чем я. И хочется возобновить похожую тему, ведь думаю каждому будет интересно услышать про себя мнение со стороны. Я вобщем начну, а кому будет интересно высказаться подхватит меня.
Иста, Anny. Очарованная, Недотрога....
Да да да! Речь идет все об одной девушке, но такой разной и такой теперь сердитой, потому что я заложила часть ее ников  ;D Ну прости меня Анютка заранее)) Очень интересный для меня человек. я видела как из тихой робкой, безумно воспитанной девушки, которая не лезла в гущу событий, не кидалась грудью на баррикады, а просто вставляла свое слово, когда оно было нужно она превратилась в неотъемлемую часть этого чата. Ну вот кто хоть подумать может плохо об Анютке? Или кто может ее не любить или остаться равнодушным? Я такого человечка не знаю честно, наверное потому что его просто нет. Как же расцвела Анютка с первого дня в этом чате и по нынешней, какой шикарной музыкой она нас балует, как игрива и непосредственна она и за все время я от нее ни одного грубого слова не слышала. ни одной злой эмоции не увидела, а это дорогого стоит!!! Анют, ты стала в этом чате той частичкой уюта и теплоты, только такие теплые эмоции ты вносишь в наш чат. Ты безумно добрый, понимающий и мудрый человек и ко всему сказанному-игривая и веселая. Одно удовольствие общаться с тобой и видеть твое общение!!!
10
Поздравления / Re: С Днем Рождения, Flash!)
« Последний ответ от Валькирия 17 Июль 2013, 19:38:34 »
С Днем Рождения Евочка!!!

Будь самой веселой и самой счастливой,
 Хорошей, и нежной, и самой красивой
 Будь самой внимательной, самой любимой,
 Простой, обаятельной, неповторимой,

И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
 Пусть беды уходят с дороги в бессильи.
 Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
 Любви тебе, веры, надежды, добра!
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10