Автор Тема: Мнение  (Прочитано 26899 раз)

Оффлайн Валькирия

• Новичок
  • *
  • Уважение: +11/-0
    • Просмотр профиля
Мнение
« : 17 Июль 2013, 20:02:46 »
Вот была у нас шикарная тема на предыдущем форуме "Давайте говорить друг другу комплименты", вроде так называлась. Ну даже если и не правильно, вы поняли о чем я. И хочется возобновить похожую тему, ведь думаю каждому будет интересно услышать про себя мнение со стороны. Я вобщем начну, а кому будет интересно высказаться подхватит меня.
Иста, Anny. Очарованная, Недотрога....
Да да да! Речь идет все об одной девушке, но такой разной и такой теперь сердитой, потому что я заложила часть ее ников  ;D Ну прости меня Анютка заранее)) Очень интересный для меня человек. я видела как из тихой робкой, безумно воспитанной девушки, которая не лезла в гущу событий, не кидалась грудью на баррикады, а просто вставляла свое слово, когда оно было нужно она превратилась в неотъемлемую часть этого чата. Ну вот кто хоть подумать может плохо об Анютке? Или кто может ее не любить или остаться равнодушным? Я такого человечка не знаю честно, наверное потому что его просто нет. Как же расцвела Анютка с первого дня в этом чате и по нынешней, какой шикарной музыкой она нас балует, как игрива и непосредственна она и за все время я от нее ни одного грубого слова не слышала. ни одной злой эмоции не увидела, а это дорогого стоит!!! Анют, ты стала в этом чате той частичкой уюта и теплоты, только такие теплые эмоции ты вносишь в наш чат. Ты безумно добрый, понимающий и мудрый человек и ко всему сказанному-игривая и веселая. Одно удовольствие общаться с тобой и видеть твое общение!!!
« Последнее редактирование: 18 Июль 2013, 02:14:00 от ИстА »

Оффлайн Валькирия

• Новичок
  • *
  • Уважение: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мнение
« Ответ #1 : 17 Июль 2013, 20:15:28 »
Vедьма Марго
Вот не устану я восхищаться этой девушкой! Такой богатой фантазии. такого тонкого слога я не встречала еще. Вот думаю не одна я люблю читать ее личную страничку и погружаться в ее рассказы и стихи. А сколько позитива и игривости она творит в чате? Как она умеет красиво развратничать смеясь при этом как ребенок от своих шалостей. Одну ее черту я узнала не так давно, она очень чуткий и проницательный человек, она подмечает все мелочи, ловит энергетику других и пропускает ее через себя. честно...я была шокирована такой проницательностью. Мне всегда нравится как она фантазирует в чате, как она разыгравшись начинает смешивать свои зелья и опаивать несчастных парней. которые сразу же попадают под ее чары и влюбленно вздыхают смотря в ее сторону. А как раньше она любила летать на метле по всему чату? Вот все мы бываем в других чатах, но где нибудь видели такое? Я например нет, обыденные беседы, разговоры не о чем, но только не в нашем чате. а все почему? Да потому что в нашем чате есть кудесница. волшебница и просто безумно позитивный человечек. Какое же удовольствие доставляет одно присутствие это воражее в нашем чате!

Оффлайн ИстА

• Пользователь
  • **
  • Уважение: +9/-0
  • Привет грабли, давно не виделись..)
    • Просмотр профиля
Re: Мнение
« Ответ #2 : 19 Июль 2013, 08:43:56 »
Спасибо Вика, я тронута...

Не бойтесь зайти слишком далеко, потому что истина, всегда ещё дальше.(с)