Автор Тема: Интервью с Интригой  (Прочитано 10480 раз)

Оффлайн Forum-bot

• Администратор
  • Пользователь
  • Уважение: +8/-0
    • Просмотр профиля
Интервью с Интригой
« : 22 Январь 2013, 22:58:52 »
В преддверии 23-го февраля, конечно же, хотелось бы поговорить о мужчинах. Начнем разговор о главном мужчине нашего чата, его  основателе и движущей силе - глубокоуважаемом Волчаре. Несколько месяцев назад, разговаривая в личке с RomantiQ, я задала ему вопрос: "Кто для Тебя Волчара?" К моему удивлению, он ответил тремя словами: "Бог, отец, гуру".
Это мнение мужчины. А сейчас хотелось бы услышать мнение женщины, хорошо знающей Волчару, который последнее время чаще находится в чате с никнеймом Бес граматный.
Интервью о Бес граматным Жёлтой прессе согласилась дать Интрига.

Second Life Girl

•   Жёлтая пресса
Уважаемая Интрига, не могли бы Вы вспомнить, когда и как Вы познакомились с Бес граматным.
Какое он произвел на Вас впечатление?
О чем Вы говорили, познакомившись?
Какие отношения сложились у Вас с ним?
Какие воспоминания оставила эта встреча в Вашей памяти?
Уважаемая Жёлтая пресса, очень приятно, что моя скромная персона вызвала у Вас интерес. С Бесграмотным, в ту пору Волчарой, я познакомилась лет так 6-7 назад. Это было очень интересное знакомство, я случайно зашла в не помню, как назывался тот чат, и сразу же первым ко мне подошел ОН и сказал, здрасти, а как Вы относитесь к вирту? Ну что сказать?...я засмущалась, конечно, ведь тогда, в ту пору таких вопросов мне ещё никто не задавал, я как-то очень деликатно ему ответила, что НИКАК, мол, не отношусь, потому как нет опыта, он поржал, я поржала...так мы и стали добрыми приятелями, на долгие годы. Без вирта и секса))))
ИНТРИГА
А можно, я скромно промолчу?)
•   Жёлтая пресса
Безусловно! )))
Это Ваше планетарное право! )))
Уйдя от интимной темы, сосредоточимся на деталях.
Скажите, уважаемая Интрига, изменился ли Бес граматный за эти годы?
ИНТРИГА
Безусловно изменился. Сейчас иногда ему просто некогда даже "привет" сказать, так он весь блин занят))) А про "пока" я вообще тихо промолчу. А вообще, Саныч очень позитивный человек, он излучает тепло и какое-то спокойствие, и вообще...Сашка это класс))) Посмотрите на все эти изменения только за последние дни...видно же, что за всем этим стоит колоссальная работа не только его, но и всех его трудяжек, а это уже говорит о нем, как об отличном управленце.
•   Жёлтая пресса
Как бы Вы могли охарактеризовать стиль его общения с людьми?
ИНТРИГА
Да забавный у него стиль, всегда приятно его читать, у него ярковыраженная индивидуальность, перепутать его просто невозможно ни скем . Ну например его "ниасилю" это конечно высший пилотаж.
Вот кто так говорит:
- ага
- ррррррррррр
- нидаждесся
•   Жёлтая пресса
Меня, как Жёлтую прассу, конечно же, прежде всего интиресует интимная сторона его общения в чате.
Коковы его отношения с девушками?
ИНТРИГА
Думаю, что, как и у любого нормального мужчины, у него тоже есть определенного рода отношения  с женщинами)))) Было бы страшно, если бы это было не так))))) Ничто человеческое ему не чуждо.
Смею предположить, что в отношениях с женщинами он очень нежен))) Да простит меня Саныч)))
Даже слышала, что его образ окутан шлейфом женского обажания. Но при этом знаю совершенно точно, что он способен на глубокую привязанность, преданность, самоотдачу и глубокие переживания.
•   Жёлтая пресса
Не были ли Вы свидетелем какой-нибудь особенно интригующей истории в его виртуальной
Даже если бы и былжизни, связанной с женщинами?
ИНТРИГА
Даже если бы и была, не думаю, что у меня хватило бы смелости ТУТ это озвучить...все-таки личная жизнь это все ещё личная жизнь. Но уверена, что такие истории есть у каждого, кто приходит сюда. Но если Желтую прессу так сильно интересуют интригующие моменты его виртуальной жизни, то лучше всего Вы можете об этом узнать от него самого, обратившись при этом к его поэзии. Ведь Бес грамотный не только хороший человек, талантливый руководитель, Лидер с большой буквы, неутомимый труженик, но и очень яркая личность.
Сашка - это Сашка!
У Сашки есть виртчат.
Окружен наш Сашка вниманием девчат.
В праздник пожалаю, чтоб любимый Бес
Счастлив был безумно с нами или без.   
•   Жёлтая пресса
Благодарю Вас, уважаемая Интрига, за очень интерсные ответы!
Говорят, что короля делает его свита.
Когда в свите такие "подданные", как Вы, за Планету Любви и ее правителя планетяне могут быть совершенно спокойны!