Беседка > Поздравления

С Днём Рождения, Чат!

<< < (2/3) > >>

Валькирия:
Вот и я приперлась поздравить  ;D Удачного Вам старта, флудливых тем и интересных комментариев)).

Валькирия:
Упс, не то поздравила это я форум поздравила с новым адресом и дизайном))) Теперь Буду чат поздравлять)
Дорогие и любимые мои чатлане, вы для меня стали домом, который вскормил и взрастил флудильщицу Валькирию, ведь вы первый мой чат в виртуальной жизни. Став виртуальным подростком и поняв азы вирт общения я из любопытства частенько заходила в разные чаты и скажу вам одно, ни один чат мне не встретился с такой теплой, уютной, чуть шебутной обстановкой как у нас, так что как блудная дочь я приходила снова в свой отчий дом, думаю так будет всегда. Спасибо всем ребятам за свою уникальность, которой они наполняют чат и делают его неповторимым, спасибо организатором за их большой труд в развитии этого чата. С Днем Рождения мой виртуальный дом, моя семья!)))

Forum-bot:

Я присоединяюсь к поздравлениям! Желаю творческого развития и дружеского общения. Тепла и искреннего, доброго отношения к друг другу.

Интрига:

И я хочу поздравить всех нас с этим маленьким, но уже таким грандиозным юбилеем!)))
Хочется, чтобы и впредь, приходя сюда, мы ощущали то тепло и уют, который всегда тут  царит.
Чтобы хотелось возвращаться сюда снова и снова, ведь многие уже стали воистину родными)
И отдельное спасибо всем трудягам, которые каждый день вносят свой вклад для поддержания этой атмосферы!
Ура, товарищи!))))

Софья:
Наступило торжество!
Все Вас поздравляют
С днем прекрасным, что всего
Раз в году бывает!
Много лестных, пышных фраз,
Тосты, хороводы –
Все поздравят нынче вас
С новым Вашим годом!
Я, надеюсь, вхож в Ваш круг?
Значит, я причастен!