Автор Тема: Интервью с Алексом Вульфом  (Прочитано 15138 раз)

Оффлайн Forum-bot

• Администратор
  • Пользователь
  • Уважение: +8/-0
    • Просмотр профиля
Интервью с Алексом Вульфом
« : 03 Февраль 2013, 20:02:28 »
Ну вот и еще один участник чата, отважился принять участие в недельном интервью. Каждый из нас может задать интересующие нас вопросы столь необычному и по своему интересному сочатланину. Пожелаем удачи нам всем)) 

Оффлайн ИстА

• Пользователь
  • **
  • Уважение: +9/-0
  • Привет грабли, давно не виделись..)
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с Алексом Вульфом
« Ответ #1 : 03 Февраль 2013, 20:21:16 »
Знаю Алекса давно, хоть и мало общалась.. Он почти всё время печальный и грустный.., Алекс почему..?
Не бойтесь зайти слишком далеко, потому что истина, всегда ещё дальше.(с)

Оффлайн @нгел

• Новичок
  • *
  • Уважение: +2/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Февраль 2013, 20:37:04 »
Если бы было можно придумать пятое время года, то каким бы оно было?

Оффлайн алекс вульф

• Новичок
  • *
  • Уважение: +3/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Февраль 2013, 20:52:20 »
для начала отвечу ангелу...
что касается меня то мне по нраву прохладная погода..когда не слишком жарко и не слишком холодно...когда временами дождик идет или солнышко светит а душа поет..когда хорошо в этом мире всем благодать..можно влюбиться а можно и поорать..когда есть снежок и есть цветы..ближе наверно к осени..ооо увы мечты..

Оффлайн алекс вульф

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Февраль 2013, 21:04:08 »
почему почему..честно..болит душа..тело болит..но не надо о грустном ибо все это дела давно минувших дней..так повелось что пережив пару раз очень неприятные моменты в своей жизни..я ушел от реальности ....я бегу от себя..это только видимая часть стороны..а другая сторона..это..у меня больная спина..а еще.....я уже почти 21 год ношу ник волк..одиночка который со временем трансформировался в то что вы все знаите алекс вульф..а почему я еще грустный..наверно потому что у меня имидж такой грустного клоуна..наверно как то так...
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2013, 21:09:04 от алекс вульф »

Оффлайн Forum-bot

• Администратор
  • Пользователь
  • Уважение: +8/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Февраль 2013, 21:33:45 »
а если взять и улыбнуться себе, может конечно не уйдет боль тела, но может улыбнётся душа? и волк будет не одиночкой, а с душой. Вас уже тогда будет двое, а там где двое уже толпа) Ты не пытался всё изменить - резко и навсегда?

Оффлайн Валькирия

• Новичок
  • *
  • Уважение: +11/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Февраль 2013, 21:56:47 »
Ну я как всегда опошлю вашу беседу)) Для начала Здравствуй. Алекс Вульф, ну и вот мой вопросик. Приемлем ли для тебя виртуальный секс? Если да, то что ты хочешь получить от него?

Оффлайн Афродита

• Новичок
  • *
  • Уважение: +7/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Февраль 2013, 22:20:26 »
Алекс , ты любишь музыку это замечательно , а мог бы ты поделиться своими любимыми произведениями с нами??

Оффлайн алекс вульф

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Февраль 2013, 20:01:57 »
отвечу Евочке.ну имидж амплуа грустного клоуна.. не дает..это во первых..а во вторых у меня опустились руки..знаю знаю что это глупо звучит но это так.я пробывал улыбаться этому миру.стало еще хуже..

Оффлайн алекс вульф

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Февраль 2013, 20:03:49 »
на ответ валькирии отвечу.да я пробовал вирт секс и могу сказать..в реале все таки лучше.

Оффлайн ИстА

• Пользователь
  • **
  • Уважение: +9/-0
  • Привет грабли, давно не виделись..)
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Февраль 2013, 10:08:28 »
почему почему..честно..болит душа..тело болит..но не надо о грустном ибо все это дела давно минувших дней..так повелось что пережив пару раз очень неприятные моменты в своей жизни..я ушел от реальности ....я бегу от себя..это только видимая часть стороны..а другая сторона..это..у меня больная спина..а еще.....я уже почти 21 год ношу ник волк..одиночка который со временем трансформировался в то что вы все знаете алекс вульф..а почему я еще грустный..наверно потому что у меня имидж такой грустного клоуна..наверно как то так...
У всех внутри свет, надо только его выпустить.., дать ему жизнь..) Вы сами себя загоняете на негатив, грустными мыслями.., мысль имеет огромную силу, нужно заряжать себя на хорошее..)
Не бойтесь зайти слишком далеко, потому что истина, всегда ещё дальше.(с)

Оффлайн Ангел

• Новичок
  • *
  • Уважение: +5/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Февраль 2013, 04:02:32 »
Алекс привет)хотелось узнать-какие девушки тебе нравятся)..или какая идеальная-в твоем видение(цвет глаз..волос..возможно рост))) и т.д.)
Меняется не мир-меняется восприятие его...