Беседка > Начало...

Евочке посвящается!)

<< < (2/2)

@нгел:
Евочка! Громаднейшее СПАСИБО !!!за  чудесное оформление.. За все!!!  Мы с Олежкой были  приятно удивлены и поражены волшебным преображением чата. Не упустить ни одной, даже мельчайшей детали, объединить их все и  создать уникальную праздничную и торжественную атмосферу  нашей свадьбы... так здорово!!!   Также  хотелось бы выразить преогромную благодарность Валькирии, которая взяла на себя все заботы по написанию сценария и, собственно, по проведению самой церемонии.........все прошло супер!!!) Это была чудесная свадьба) Дорогая, Марго, твой подарок великолепен!!! Так прочувствовать и передать всю суть могла только ты..перечитано не на один раз..  И хочется поблагодарить всех, кто смог присутствовать, или не смог, но мысленно был с нами, в этот важный для нас день.. СПАСИБО!!!ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!! Мы ВАС любим!)
 С теплом и любовью - Ваши Ангелы)

Валькирия:
И я и я хочу присоединиться....чат был оформлен просто сказочно, у меня даже не было слов первые минуты когда я зашла....реально такая красотища....ты умничка!!! Я не знаю как это все делается, но что то подсказывает мне что не каждый на такое способен и это дело не 5-ти минут.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии